Direction générale Relations collectives de travail. - Nomination des membres de la Commission paritaire pour les institutions publiques de crédit Par arrêté du Directeur général du 3 septembre

 
EXTRAIT GRATUIT

Direction générale Relations collectives de travail. - Nomination des membres de la Commission paritaire pour les institutions publiques de crédit

Par arrêté du Directeur général du 3 septembre 2020, qui entre en vigueur le jour de sa publication au Moniteur belge :

sont nommés membres de la Commission paritaire pour les institutions publiques de crédit :

  1. en qualité de représentants de l'organisation d'employeurs :

    Membres effectifs :

    M. TACK Patrick, à Izegem;

    Mmes :

    NDAYIRUKIYE Sarah, à Forest;

    D'HOORE Siska, à Louvain;

    M. DARTOIS Didier, à La Bruyère;

    Mmes :

    LIEVENS Monique, à Haaltert;

    HUYBERECHTS Ingrid, à Schilde;

    RAMON Katty, à Meise;

    ROMBOUTS Annemie, à Louvain;

    DAEMS Hilde, à Lubbeek;

    NAESENS Caroline, à Schaerbeek;

    HAUTMAN Marina, à Dilbeek;

    DE COCK Lutgardis, à Lede;

    MOSTAERT Chantal, à Merchtem.

    Membres suppléants :

    Mme VAN DEN BORRE Ilse, à Liedekerke;

    MM. :

    EUGENE Bruno, à Overijse;

    MARANNES Freddy, à Mortsel;

    RUBENS Carlos, à Zaventem;

    Mmes :

    CALLAERT Karen, à Alost;

    VAN ELSEN Liesbeth, à Louvain;

    M. LEDOYEN Pierre, à Profondeville;

    Mme VAN HOOREBEKE Marianne, à Overijse;

    M. LHOEST Thierry, à Braine-l'Alleud;

    Mme PHILIPPART Sabine, à Waremme;

    MM. :

    LOOSVELD Benoît, à Watermael-Boitsfort;

    DE HAENE Thibaut, à Villers-la-Ville;

    REMACLE Jean-Pierre, à Hannut.

  2. en qualité de représentants des organisations de travailleurs :

    Membres effectifs :

    Mmes :

    VANWALLEGHEM Valérie, à Kampenhout;

    CORDY Dorine, à Bruges;

    MORTIER Martine, à La Hulpe;

    MM. :

    CAPPOEN Jean-Michel, à Waterloo;

    CAROY Rudy, à Braine-l'Alleud;

    DE SPIEGELEER Kris, à Herzele;

    Mmes :

    SECQ Johanna, à Overijse;

    RUYS Sabine, à Aartselaar;

    MM. :

    JACQUES Alain, à Soignies;

    SAMEK Philippe, à Ecaussinnes;

    AIGRET Philippe, à Namur;

    DEDEYNE Maarten, à Anvers;

    MONTJARDIN Thibaut, à Hannut.

    Membres suppléants :

    MM. :

    FLAMAND Yves, à La Hulpe;

    MERVEILLE Pierre, à Beauraing;

    ROBA Philippe, à Anvers;

    Mmes :

    AVRAMOFSKI Vasiliki, à Watermael-Boitsfort;

    DEKOKER Pascale, à Ixelles;

    ...

Pour continuer la lecture

SOLLICITEZ VOTRE ESSAI