Régie des bâtiments. - Ordres nationaux Par arrêtés royaux du 30 janvier 2002 sont nommés ou promus : Ordre de Léopold Officier M. Lelubre, Christian Fr., architecte-directeur.

 
EXTRAIT GRATUIT

Régie des bâtiments. - Ordres nationaux

Par arrêtés royaux du 30 janvier 2002 sont nommés ou promus :

Ordre de Léopold

Officier

M. Lelubre, Christian Fr., architecte-directeur.

M. Tanesy, Paul C.L., ingénieur.

M. Vanhecke, Marc J.A., ingénieur.

Mme Vansteenkiste, Carine R., conseiller.

Chevalier

M. Broux, Leon J.E.L., assistant technique principal.

M. Cocquart, Werner H.J., conducteur des travaux.

M. Davin, Pierre J.A.Gh., assistant technique principal.

M. Maertens, Pierre L.G., assistant technique principal.

Ils porteront la décoration civile et prennent rang dans l'Ordre à dater du 15 novembre 2001.

Ordre de la Couronne

Commandeur

M. De Clercq, Gunter K.A., ingénieur-directeur.

Chevalier

M. Allabarbe, Emile A.P.Gh., assistant technique principal.

M. Dewachter, Luc L.A. (P.R. : 08.04.2001), assistant technique principal.

M. Heps, Herman J.M.L., assistant technique principal.

M. Masschelein, Christian D., assistant technique principal.

M. Van Holsbeeke, Robert Fr.E.M., informaticien.

Palmes d'Or

M. Ceulemans, Marcel J., commis.

M. De Prins, Walter A.S., technicien.

M. De Swert, Luc Fr.Ph., technicien.

Mme De Troyer, Hilda, assistant administratif.

M. Heindryckx, Ronny E., assistant administratif.

Mme Legrain, Myriam M.L.L., assistant administratif.

Mme Martens, Monique M.R.L., assistant administratif.

Mme Menu, Christine M., assistant administratif.

M. Motte, Luc A., technicien.

Mme Rosman, Françoise A.F., assistant administratif.

M. Vijncke, Gery A.Z. (P.R. : 08.04.2000), technicien.

Palmes d'Argent

Mme Carton, Juliette M., commis.

Mme De Spiegeleer, Georgette L., commis.

M. Hannon, Henri J.A., commis.

M. Jamar, Luc M.J.Gh., adjoint technique.

Mme Livemont, Michèle J.M., commis.

Mme Meysseman, Annie B.H., commis.

Mme Swennen, Ria Fr., commis.

M. Temmerman, Jean-Pierre G., ouvrier qualifié.

M. Moelans, Gustave A.M.C., ouvrier spécialiste.

Médailles d'Argent

Mme Sommeryns, Yvette M., ouvrier qualifié.

M. Robert, Christian Ch.O., ouvrier qualifié.

Ils...

Pour continuer la lecture

SOLLICITEZ VOTRE ESSAI